Общество 11.12.17 8:37

Три весёлых буквы и Мутко

Что общего между Мутко и Саакашвили, который живёт на крыше./Масляков приватизировал три буквы. Смотрите очередную программу FLB.TV - «Весь компромат. Главные скандалы»

Три весёлых буквы и Мутко

Не так уж меня эта Олимпиада интересовала. Даже олимпийский хоккей не особо вдохновлял. По-моему, национальное первенство должно быть приоритетом. Как НХЛ, например. Ни под кого лига не подстраивается. Плюёт на остальной мир со своей колокольни. Поэтому НХЛ и представляет сильнейший хоккей на планете.

Но Мутко сделал для меня Олимпиаду актуальной. После его руководства российским спортом страну выставили с Олимпиады.

Конечно же, решение МОК ангажированное (тоже, кстати, три весёлых буквы). Конечно же, спортсмены всех стран используют допинг. Но о том, что нас попрут с Олимпиады можно было догадаться ещё два года назад. И эти два года стоило потратить на борьбу за общественное мнение на Западе. Бесполезно? А вы пробовали? Теперь дело закончится тем, что, как минимум, половина страны станет презирать тех российских спортсменов, которые отправятся в Южную Корею под белым флагом МОК. Хотя вроде бы всех с измальства воспитывали в том духе, что спорт вне политики.

Почти такой же скандал ожидает нас и с Мундиалем предстоящим летом. Британские журналисты, к примеру, не скрывают, что будут до конца морально уничтожать наш Чемпионат мира по футболу.

Но мой еженедельный видеосюжет не только о Мутко и Олимпиаде. Нашлось место и тому, кто живёт на крыше, и это не Карлсон. Мне кажется, что они похожи. Мутко и тот, кто живёт на крыше в Киеве. Кажется, что им всё божья роса.

Вы спросите: а причём три буквы, которые я упоминаю в заголовке? Дело в том, что Александр Масляков приватизировал аббревиатуру КВН, и просто так её теперь на заборе не воспроизведёшь. А значит, вариантов направлений, куда гражданин Российской Федерации может отправить Мутко, стало на один меньше.

Что общего между Мутко и Саакашвили, который живёт на крыше. /Масляков приватизировал три буквы. («Весь компромат. Главные скандалы», FLB.TV, №27, декабрь 2017 г.)

Ещё на эту тему

22.12.2017 14:42:01 #Компромат #Филин

Весь компромат. Главные скандалы. 22.12.2017

FLB: Вонь от свалки в Кучино заглушали ароматизаторами перед приездом Путина./ В ресторане Elements заварил кашу друг Кадырова./ Преступные схемы аукционного дома./ Кадровый провал Навального.

09.02.2018 12:36:24 #Компромат #Филин

Весь компромат. Главные скандалы. 09.02.2018

FLB: 100 подозрительных медалей западных лыжников./Дерипаска «под колпаком» МI 6./Сенсационная версия происхождения рутения-106./Футбол лишился мецената Мкртчана./Греф собрался в космос

02.02.2018 12:24:42 #Компромат #Филин

Весь компромат. Главные скандалы. 02.02.2018

FLB: Газовые девайсы Грудинина./ От фарцовщика до лендлорда./ Условный срок по-«славянски»./. Швейцарскую «дочку» Газпромбанка накрыли «Панамой

29.01.2018 13:35:56 #Компромат #Филин

Весь компромат. Главные скандалы. 29.01.2018

FLB: Бунт главных врачей в Москве./Близится завязка в деле «Татфондбанка»./Иркутская полиция любила пострелять./Чекисты чистят свои ряды в Краснодаре./Россельхознадзор против PepsiCo

Новости партнеров