Общество 18.12.17 12:22

Коварные женщины гендиректора Comedy Club Андрея Левина

FLB: Ингушский эскорт «Камеди Клаб»./Как отличить российских спортсменов на Олимпиаде в Корее?/ Порошенко снесут в январе. Смотрите «Весь компромат. Главные скандалы» на FLB.TV

Коварные женщины гендиректора Comedy Club Андрея Левина

Я всегда знал, что люди работающие на федеральных телеканалах, плохо представляют происходящее в стране, и к тому же со временем глупеют. Сейчас это стало понятно всем. Спасибо ТНТ и Comedy Club! Открылись наконец глаза, все тайное стало явным. Только почему с таким опозданием? Вот что удивительно-то... Из года в год «Камеди» поражал плоскими шутками и дебильным юмором. Под впечатлением эфиров клуба все время хотелось спросить: «Кто ваша аудитория? Почему вы так плохо относитесь к ней, коллеги?»

Нужен был дурацкий скетч про ингушский женский эскорт, чтобы стало совсем больно! Не знаю, стоит ли пересказывать суть конфликта. Шутки ниже пояса по поводу женщин на Кавказе всегда дурно заканчиваются. Я с удовлетворением созерцал бледное лицо гендиректора Comedy Club Production Андрея Левина. Хорошо, что дело ограничилось его дрожащим голосом в ингушском постпредстве, а не межнациональными столкновениями. В Сети уже начали активно обсуждать, что за шуткой, оскорбившей ингушей, стоят осетины.

Интересно, есть ли надежда, что у начальника «Камеди» условный рефлекс выработается на приколы с национальным оттенком в многонациональной стране? Ведь, если не с умыслом такая глупость была запущена, то остаётся только глупость.

Ну и, конечно, я огорчён и удивлён решением российских олимпийцев. Теперь на вопрос: «Как отличить российских спортсменов на ОИ в Корее?», следует простой ответ: «Как увидите большую группу людей под белым флагом, так знайте - это наши. Русские идут».

Ингушский эскорт «Камеди Клаб»./Как отличить российских спортсменов на Олимпиаде в Корее?/ Порошенко снесут в январе. («Весь компромат. Главные скандалы», FLB.TV, №28, декабрь 2017 г.)

Ещё на эту тему

Бойню на Майдане начал львовский «Отряд свиней»

FLB: Весь компромат. Главные скандалы недели. Кем работает папа у Коли-миллиардера. На «Альфу» и на «Вымпел» наехали одновременно. Кто слил «журналистам-расследователям» биллинг телефона Красикова

22.12.2017 14:42:01 #Компромат #Филин

Весь компромат. Главные скандалы. 22.12.2017

FLB: Вонь от свалки в Кучино заглушали ароматизаторами перед приездом Путина./ В ресторане Elements заварил кашу друг Кадырова./ Преступные схемы аукционного дома./ Кадровый провал Навального.

22.02.2018 13:24:05 #Компромат #Филин

Весь компромат. Главные скандалы. 22.02.2018

FLB: Стриптиз вместо допроса президента Украины./Посадки на космодроме «Восточный» продолжаются./Экс-глава «Роснано» вышел из дома./Театральный детектив с «Майбахом»./Банкиры Ананьевы вывозили доллары тележками

28.11.2017 17:36:39 #Компромат #Филин

Весь компромат. Главные скандалы. 28.11.2017

FLB: Хорошавин в ожидании приговора./ Беглая театралка./ Кехману переквалифицировали долги. /Зять Ельцина пострадал за «ВИМ-авиа»./ Небезопасный из «Безопасности»

Новости партнеров